Los *1570
Loewig, Roger
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Striegau, 1930 - Berlin, 1997Versch.
Ein Buch und eine Mappe: "Dunkelland", 1972; "Welke Wege", 1970. Folge von vier und sechs Lithografien. Alle signiert und datiert. Auflage: 111 und 56 Exemplare.